Full Details for Lot 13

Auction 790, Lot # 13

A la Manera de Rembrandt.
Retrato de Anciano, Militar.
Aguafuerte, forma octagonal, 11.5 x 9 cm.
Enmarcado.

Estimado $ 14,000-18,000